Turkish-Love » Драма » Любовь Разум Месть смотреть онлайн на русском языке
Любовь Разум Месть

Любовь Разум Месть 38 серия «SesDizi, AveTurk, Ирина Котова» русская озвучка турецкий сериал онлайн



Внимание! Не забываем оставлять комментарии!

Любовь Разум Месть [pl_active]38 серия Смотреть на Android, iPhone, iPadТолько с Turkish-Love.me не придется искать где посмотреть online турецкий сериал «Любовь Разум Месть 38 серия». После множества апгрейдов проекта стало более удобно смотреть все серии подряд на Smart TV, Android, iPhone, iPad или ПК. Ежедневные пополнения новинок в русской озвучке или с субтитрами. Каждая выходящая серия в HD-качестве, оптимизированная под все устройства. Приятного просмотра!
Комментариев (2)
Сколько будет 3+3(цифрой)
Valeria
Valeria Добавлен: 22 ноябрь 2021 19:28
Думаю Чагла не беременна. После аварии в её крови обнаружили алкоголь и успокоительные. Думаю и беременность, если бы она была, тоже бы обнаружили. Скорее всего это повод, чтобы отменить развод. Потом выкидыш организует. Заставит Озана чувствовать себя виноватым. Мне только интересно, если актер, играющий Мерта, покинул сериал, как обман раскроется?
Мелек.
Мелек. Добавлен: 15 май 2022 13:16
Но сериал все больше и больше к концу начал быть похожим на сериал «Постучись в мою дверь.» 
Но всё же классный.  heart_eyes 
TURKISH-LOVE